Inicio > Nosotros > Directorio

Directorio telefónico

Juan Carlos Pinacho Cruz carlos.pinacho@correo.buap.mx 5908
Director
Rosa Marina Esparza Ortiz marina.esparza@correo.buap.mx 2192
Subdirectora
    Irma Rosalía Pedraza Valdez irma.pedraza@correo.buap.mx 5908
    María Clotilde Pérez Morales clotilde.perez@correo.buap.mx 5917
    Recepción
Luz María Vergara Guerola luz.vergara@correo.buap.mx 5901
Coordinadora Administrativa

Responsable del Área de Tecnologías de la Información

Betty Dimas Olea betty.dimas@correo.buap.mx 5954
Coordinadora de Atención al Bienestar Emocional
Miguel Rodríguez Arana mike.arana@correo.buap.mx 5950
Coordinador de Promoción y Prevención de la Salud
Gisela Benítez Moreno gisela.benitez@correo.buap.mx 2191
Coordinadora de Promoción de la Igualdad e Inclusión
Anahí Hernández Tapia anahi.hernandez@correo.buap.mx 5924
Coordinadora de Seguimiento de Tutoría y Mentoría Académica
José Bernardo Ortega De la Torre bernardo.ortega@correo.buap.mx 2199
Coordinador de Proyectos Especiales

Responsable del Área de Seguimiento y Evaluación

Karla María Blásquez Díaz karla.blasquez@correo.buap.mx 2190
Responsable del Área de Comunicación y Difusión